EVENTOS DEL DÍA: 28/08/2014
BEISBOL - MLB
# HORA ROTACIÓN EQUIPOS GANADOR RUNLINE SUP RUNLINE TOTALES GAN 1/2 TOT 1/2 RL MITAD 1 ANOTA 1 INI/TI MATCH UP
12:05 PM 21100 CHICAGO CUBS    J ARRIETA -125 (-1,5) +135       A(7,5) -110  -125 A(3,5) -110   -175 +115
12:05 PM 21101 CINCINNATI REDS    D AXELROD +105 (+1,5) -155       B(7,5) -110  +105 B(3,5) -110   +135 -145
12:35 PM 21102 N.Y. YANKEES    H KURODA -125 (-1,5) +125       A(8,5) -110  -125 A(4,5) -110   -165 -115
12:35 PM 21103 DETROIT TIGERS    K LOBSTEIN +105 (+1,5) -145       B(8,5) -110  +105 B(4,5) -110   +135 -115
03:15 PM 21104 ROCKIES COLORADO    J LYLES +160 (+1,5) -130   (+2,5) -230   A(7,5) -110  +160 A(3,5) -110   -115 +100
03:15 PM 21105 S.F. GIANTS    Y PETIT -190 (-1,5) +110   (-2,5) +160   B(7,5) -110  -190 B(3,5) -110   -115 -130
06:35 PM 21106 TAMPA BAY RAYS    J HELLICKSON +100 (+1,5) -195       A(8) -110  +100 A(4) -110   -145 +100
06:35 PM 21107 BALTIMOR ORIOLES    B NORRIS -120 (-1,5) +165       B(8) -110  -120 B(4) -110   +115 -130
06:40 PM 21108 ATLANTA BRAVES    M MINOR -120 (-1,5) +140       A(7) -110  -120 A(3,5) -110   -170 +110
06:40 PM 21109 N.Y. METS    J NIESE +100 (+1,5) -160       B(7) -110  +100 B(3,5) -110   +130 -140
07:40 PM 21110 CLEVELAND INDIAN    C CARRASCO -145 (-1,5) +105   (-2,5) +155   A(8,5) -110  -145 A(4,5) -110   -185 -110
07:40 PM 21111 CHI WHITE SOX    J DANKS +125 (+1,5) -125   (+2,5) -225   B(8,5) -110  +125 B(4,5) -110   +145 -120
07:40 PM 21112 MINNESOTA TWINS    T MILONE +130 (+1,5) -150   (+2,5) -250   A(8,5) -110  +130 A(4,5) -110   -130 +105
07:40 PM 21113 KANSAS CITY ROYA    J GUTHRIE -150 (-1,5) +130   (-2,5) +180   B(8,5) -110  -150 B(4,5) -110   +100 -135
07:40 PM 21114 TEXAS RANGERS    N TEPESCH +120 (+1,5) -165   (+2,5) -265   A(8) -110  +120 A(4) -110   -135 +105
07:40 PM 21115 HOUSTON ASTROS    C MCHUGH -140 (-1,5) +145   (-2,5) +195   B(8) -110  -140 B(4) -110   +105 -135
09:35 PM 21116 OAKLAND ATHLETIC    S GRAY -110 (+1,5) -210   (-2,5) +190   A(7,5) -110  -110 A(3,5) -110   -155 +105
09:35 PM 21117 L.A. ANGELS    C WILSON -110 (-1,5) +170   (+2,5) -260   B(7,5) -110  -110 B(3,5) -110   +125 -135
FUTBOL - PRE EUROPA LEAGUE
# HORA ROTACIÓN EQUIPOS GANADOR RUNLINE SUP RUNLINE TOTALES GAN 1/2 TOT 1/2 RL MITAD 1 ANOTA 1 INI/TI MATCH UP
10:30 AM 21118 LOKOMOTIV MOSCOW     -270 (-1,5) +110       B(2,5) -120      
10:30 AM 21119 APOLLON LIMASSOL     +875 (+1,5) -130       A(2,5) +100      
10:30 AM 21120 EMPATE     +340                
11:30 AM 21121 KRASNODA     +135 (-,5) +135       B(2,5) -130      
11:30 AM 21122 REAL SOCIEDAD     +195 (+,5) -155       A(2,5) +110      
11:30 AM 21123 EMPATE     +235                
11:30 AM 21124 METALIST KHARKIV     -245 (-1,5) +165       B(2,5) -130      
11:30 AM 21125 RUCH     +735 (+1,5) -195       A(2,5) +110      
11:30 AM 21126 EMPATE     +340                
11:30 AM 21127 NEFTCI BAKU     +170 (+,5) -190       B(2,5) -125      
11:30 AM 21128 PARTIZAN BELGRAD     +160 (-,5) +160       A(2,5) +105      
11:30 AM 21129 EMPATE     +230                
11:30 AM 21130 OMONIA NICOSIA     +305 (+1) -190       B(2,5) +100      
11:30 AM 21131 DYNAMO MOSCU     -125 (-1) +160       A(2,5) -120      
11:30 AM 21132 EMPATE     +275                
11:45 AM 21133 PAOK SALONIKA     -340 (-1,5) -115       B(2,5) -105      
11:45 AM 21134 ZIMBRU     +1125 (+1,5) -105       A(2,5) -115      
11:45 AM 21135 EMPATE     +400                
12:15 PM 21136 ASTRA     +160 (-,5) +160       B(2,5) -125      
12:15 PM 21137 LYON     +165 (+,5) -190       A(2,5) +105      
12:15 PM 21138 EMPATE     +230                
12:30 PM 21139 FK ROSTOV     +135 (-,5) +135       B(2,5) -140      
12:30 PM 21140 TRABZONSPOR     +195 (+,5) -155       A(2,5) +120      
12:30 PM 21141 EMPATE     +230                
12:30 PM 21142 HAJDUK SPLIT     +290 (+,5) -115       B(2,5) -110      
12:30 PM 21143 DNI PRO     -105 (-,5) -105       A(2,5) -110      
12:30 PM 21144 EMPATE     +245                
12:30 PM 21145 FC SHERIFF TIRAS     +205 (+,5) -155       B(2,5) +130      
12:30 PM 21146 RIJEKA     +135 (-,5) +135       A(2,5) -150      
12:30 PM 21147 EMPATE     +225                
12:30 PM 21148 SOLIGORSK     +440 (+1) -125       B(2,5) +110      
12:30 PM 21149 PSV EINDHOVEN     -175 (-1) +105       A(2,5) -130      
12:30 PM 21150 EMPATE     +315                
01:00 PM 21151 MACCABI TEL-AVIV     +100 (-,5) +100       B(2,5) -125      
01:00 PM 21152 ASTERAS TRIPOLIS     +265 (+,5) -120       A(2,5) +105      
01:00 PM 21153 EMPATE     +245                
01:00 PM 21154 TWENTE ENSCHEDE     -170 (-1) +105       B(2,5) -125      
01:00 PM 21155 KARABAKH     +510 (+1) -125       A(2,5) +105      
01:00 PM 21156 EMPATE     +280                
01:30 PM 21157 FEYENOORD ROTTER     -230 (-1,5) +155       B(2,5) -105      
01:30 PM 21158 ZORYA     +720 (+1,5) -185       A(2,5) -115      
01:30 PM 21159 EMPATE     +320                
01:30 PM 21160 MIDTJYLLAND     +145 (-,5) +145       B(2,5) -120      
01:30 PM 21161 PANATHINAIKOS FC     +180 (+,5) -165       A(2,5) +100      
01:30 PM 21162 EMPATE     +240                
02:00 PM 21163 DEBRECEN     +235 (+,5) -135       B(2,5) +110      
02:00 PM 21164 YOUNG BOYS     +115 (-,5) +115       A(2,5) -130      
02:00 PM 21165 EMPATE     +240                
02:00 PM 21166 RAPID VIENNA     -140 (-1) +150       B(2,5) -105      
02:00 PM 21167 HJK HELSINKI     +390 (+1) -180       A(2,5) -115      
02:00 PM 21168 EMPATE     +270                
02:00 PM 21169 SPARTA PRAGUE     -190 (-1) +100       B(2,5) +110      
02:00 PM 21170 PEC ZWOLLE     +500 (+1) -120       A(2,5) -130      
02:00 PM 21171 EMPATE     +325                
02:00 PM 21172 ST ETIENNE     -265 (-1,5) +110       B(2,5) -120      
02:00 PM 21173 KARABUKSPOR     +900 (+1,5) -130       A(2,5) +100      
02:00 PM 21174 EMPATE     +345                
02:00 PM 21175 TORINO FC     -315 (-1,5) +100       B(2,5) -110      
02:00 PM 21176 RNK SPLIT     +1000 (+1,5) -120       A(2,5) -110      
02:00 PM 21177 EMPATE     +380                
02:00 PM 21178 ZURICH     -225 (-1,5) +165       B(2,5) +105      
02:00 PM 21179 TRNAVA     +640 (+1,5) -195       A(2,5) -125      
02:00 PM 21180 EMPATE     +340                
02:15 PM 21181 HULL CITY     -215 (-1,5) +175       B(2,5) -125      
02:15 PM 21182 LOKEREN     +660 (+1,5) -205       A(2,5) +105      
02:15 PM 21183 EMPATE     +310                
02:15 PM 21184 INTER MILAN     -850 (-2,5) -120       B(3,5) -120      
02:15 PM 21185 STJARNAN     +1550 (+2,5) +100       A(3,5) +100      
02:15 PM 21186 EMPATE     +950                
02:15 PM 21187 B. MOENCHENGLADB     -520 (-2) +105       B(3) +110      
02:15 PM 21188 FK SARAJEVO     +1500 (+2) -125       A(3) -130      
02:15 PM 21189 EMPATE     +550                
02:15 PM 21190 NACIONAL MADEIRA     -105 (-,5) -105       B(2,5) -150      
02:15 PM 21191 DIN MINSK     +295 (+,5) -115       A(2,5) +130      
02:15 PM 21192 EMPATE     +235                
02:15 PM 21193 TOTTENHAM HOTSPU     -600 (-2) -105       B(3) -105      
02:15 PM 21194 AEL LIMASSOL FC     +1800 (+2) -115       A(3) -115      
02:15 PM 21195 EMPATE     +610                
02:15 PM 21196 VILLARREAL     -585 (-2) -115       B(3) +105      
02:15 PM 21197 FC ASTANA     +1650 (+2) -105       A(3) -125      
02:15 PM 21198 EMPATE     +620                
02:30 PM 21199 CLUB BRUGGE     -190 (-1) -105       B(3) -120      
02:30 PM 21200 GRASSHOPPERS     +490 (+1) -115       A(3) +100      
02:30 PM 21201 EMPATE     +330                
02:30 PM 21202 DINAMO ZAGREB     -105 (-,5) -105       B(2,5) -115      
02:30 PM 21203 PETROLUL     +280 (+,5) -115       A(2,5) -105      
02:30 PM 21204 EMPATE     +250                
02:30 PM 21205 LEGIA WARSZAW     -345 (-1,5) -110       B(2,5) -125      
02:30 PM 21206 AKTOBE     +985 (+1,5) -110       A(2,5) +105      
02:30 PM 21207 EMPATE     +400                
03:45 PM 21208 RIO AVE FC     -130 (-1) +160       B(2,5) -140      
03:45 PM 21209 IF ELFSBORG     +375 (+1) -190       A(2,5) +120      
03:45 PM 21210 EMPATE     +245                
FUTBOL - COPA SUDAMERICANA
# HORA ROTACIÓN EQUIPOS GANADOR RUNLINE SUP RUNLINE TOTALES GAN 1/2 TOT 1/2 RL MITAD 1 ANOTA 1 INI/TI MATCH UP
03:30 PM 21211 DANUBIO (URU)     -165 (-1) +120       B(2,5) -130      
03:30 PM 21212 DEP CAPIATA (PAR     +475 (+1) -140       A(2,5) +110      
03:30 PM 21213 EMPATE     +275                
04:30 PM 21214 FLUMINENSE (BRA)     -185 (-1) +110       B(2) +120      
04:30 PM 21215 GOIAS (BRA)     +625 (+1) -130       A(2) -140      
04:30 PM 21216 EMPATE     +260                
06:00 PM 21217 CARACAS FC (VEN)     -145 (-1) +145       B(2) +115      
06:00 PM 21218 INTI GAS (PER)     +440 (+1) -175       A(2) -135      
06:00 PM 21219 EMPATE     +245                
06:00 PM 21220 CESAR VALLEJ (PE     +195 (+,5) -165       B(2) +125      
06:00 PM 21221 MILLONARIOS (COL     +145 (-,5) +145       A(2) -145      
06:00 PM 21222 EMPATE     +220                
06:30 PM 21223 CRICIUMA (BRA)     +225 (+,5) -150       B(2) -110      
06:30 PM 21224 SAO PAULO (BRA)     +130 (-,5) +130       A(2) -110      
06:30 PM 21225 EMPATE     +220                
08:30 PM 21226 WILSTERMANN (BOL     +100 (-,5) +100       B(2,5) -110      
08:30 PM 21227 PEÑAROL (URU)     +270 (+,5) -120       A(2,5) -110      
08:30 PM 21228 EMPATE     +255                
08:30 PM 21229 SPORT RECIFE (BR     -160 (-1) +130       B(2) +110      
08:30 PM 21230 VITORIA (BRA)     +515 (+1) -150       A(2) -130      
08:30 PM 21231 EMPATE     +255                
08:30 PM 21232 DEP CALI (COL)     -290 (-1,5) +115       B(2,5) -130      
08:30 PM 21233 UTC CAJAMA (PER)     +925 (+1,5) -135       A(2,5) +110      
08:30 PM 21234 EMPATE     +360                
FUTBOL - LIGA ARGENTINA
# HORA ROTACIÓN EQUIPOS GANADOR RUNLINE SUP RUNLINE TOTALES GAN 1/2 TOT 1/2 RL MITAD 1 ANOTA 1 INI/TI MATCH UP
03:30 PM 21335 BANFIELD (ARG)     +120 (-,5) +120       B(2) +120      
03:30 PM 21336 TIGRES (ARG)     +265 (+,5) -140       A(2) -140      
03:30 PM 21337 EMPATE     +220                
05:45 PM 21338 VELEZ SARF (ARG)     +110 (-,5) +110       B(2) +125      
05:45 PM 21339 LANUS (ARG)     +270 (+,5) -130       A(2) -145      
05:45 PM 21340 EMPATE     +235                
08:00 PM 21341 QUILMES (ARG)     +220 (+,5) -160       B(2) +100      
08:00 PM 21342 SAN LORENZO (ARG     +140 (-,5) +140       A(2) -120      
08:00 PM 21343 EMPATE     +215